Unternehmen

Orga-Team

Die Mitarbeiter von M3 im Überblick

Christian Herbert

Rechtsanwalt. Geschäftsführer

E-Mail:christian.herbert@m3-sport.de

Tel:0621 - 43 27 68 25

Stephan Buchner

Rechtsanwalt, Projektmanagement

E-Mail:stephan.buchner@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 23

Jessica Herbert

Prokuristin. Grafik & Design, Diplombetriebswirtin (FH)

E-Mail:jessica.herbert@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 0

Patrick Grochowski

Sportliche Leitung, Volunteering, Eventmanagement

E-Mail:patrick.grochowski@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 25

Petra Herbel

Teilnehmermanagement, Buchhaltung

E-Mail:petra.herbel@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 22

Jochen Cerff

Sportorganisation, Streckenmanagement

E-Mail:jochen.cerff@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 26

Jonas Schmitt

Marketing, Messe, Eventmanagement

E-Mail:jonas.schmitt@m3-sport.de

Tel:0621 - 820 47 97 27